2024, П`ятниця, 26.04.2024, 12:55

Новые книги от марганчанина Виктора Никонца

Уважаемые читатели!

Предлагаем Вам познакомиться с новыми книгами марганчанина Виктора Никонца

"Продолжительность жизни и ее закономерности" и "Управление продолжительностью жизни человека".

Автор Виктор Никонец подарил свои новые издания библиотеке им. Н. Островского, чтобы все заинтересованные могли познакомиться с его монографиями.

Никонец, В.И. Продолжительность жизни и ее закономерности/ В. И. Никонец. - Запорожье: Дике Поле, 2016. - 148с.

В книге изложены научные основы и методология управления продолжительностью жизни человека с позиции Всемирных законов разума. Приведены особенности жизнедеятельности и управление разумом пожилого человека, а также закон о бессмертном разуме. Показано, что человек задуман Природой как разумное и бессмертное существо, интеллект которого зависит от его продолжительности жизни.

Никонец В. И. Управление продолжительностью жизни человека/ В. И. Никонец. – Запорожье: Дикое Поле, 2016. – 156с.
Впервые изложены Всемирные законы разума и тройственная закономерность, которые находятся в основе продолжительности жизни человека. Рассмотрены первые корреляционные зависимости между запасом жизненных сил организма и физиогномическими маркерами на его теле. Приведен закон управления продолжительностью жизни человека и его алгоритм. Показан примерный план приоритетов для планирования долголетия.

Обе монографии содержат большое количество высказываний известных ученых и философов по рассматриваемой проблеме и могут быть использованы каждым человеком для планирования долголетия и управления продолжительностью своей жизни.

Приглашаем всех читателей прийти в библиотеку им. Н. Островского и прочесть эти две интересные неординарные книги!

Переглядів: 555 | Додав: Biblioteka | Рейтинг: 0.0/0

«  Липень 2016  »